17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге репетитор-педофил развращал учеников

В Екатеринбурге 43-летний репетитор развращал своих учеников. Мужчина занимался с детьми математикой, русским языком и физикой, при этом специального педагогического образования у него не было. Свою "педагогическую деятельность" подозреваемый вел с 2000 года.

По версии следствия, с начала августа по начало сентября мужчина совершил несколько эпизодов насильственных действий сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика. Злоумышленник был его репетитором по математике и развращал ребенка у него дома - в одной из квартир по улице Кольцевой. О противоправных действиях подозреваемого мальчик сообщил родителям самостоятельно, а они, в свою очередь, обратились с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

В отношении "репетитора" возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего". В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и эпизодов противоправной деятельности злоумышленника. По имеющимся данным, указанные преступления подозреваемый совершал не только в отношении одного ребенка. От его действий могли пострадать и другие дети, у которых он был репетитором.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.09.2013 17:42 Мск В Екатеринбурге репетитора обвинили в домогательствах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС