18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Интрига нарастает: имена депутатов в гордуму Екатеринбурга от ЛДПР и "Партии пенсионеров" до сих пор неизвестны

Имена депутатов в Екатеринбургскую городскую думу от РППС и ЛДПР до сих пор неизвестны: кто "заменит" отказавшегося от мандата Евгения Артюха и кто же станет единственным депутатом от ЛДПР? Стоит отметить, что окончательный срок принятия решения у "Партии пенсионеров" истекает завтра, однако ЛДПР должны были определиться с выбором уже сегодня.

"По ЛДПР мы решение сегодня не приняли, завтра будем и по ЛДПР и по "Партии пенсионеров за справедливость". У "пенсионеров" там вообще никакого решения нет. Может даже если они и приняли, то нас они не уведомили еще, поэтому ждем решения партии и тогда уже можно будет о чем-то говорить. У них именно завтра последний срок принятия решения, а у ЛДПР был сегодня. Они успели, но они уже успели, когда мы, практически, заседание начали. Мы их сегодня не стали в повестку включать. Тут есть некоторые спорные моменты по ЛДПР, поэтому, там два претендента: Шилков и Вечкензин. Завтра мы окончательно будем решать", - сообщил корреспонденту Накануне.RU председатель горизбиркома Илья Захаров.

Напомним, по итогам выборов, прошедших в Екатеринбурге 8 сентября, ЛДПР получила один мандат в Гордуму, в то время, как "Партия пенсионеров" - два. Возглавляющий список РППС Евгений Артюх предпочел место в гордуме месту в Заксобрании и отказался от мандата. Кого "пенсионеры" предложат "взамен" пока неизвестно. Об этом ранее сам Артюх сообщил на своей страничке в Facebook. Его слова Накануне.RU подтвердили в региональном отделении партии. Вручение депутатских удостоверений назначено уже на послезавтра, 19 сентября. Первое заседание планируется 24 сентября.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС