20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Красноуральске в лесу пропал школьник после игры в прятки

В Красноуральске разыскивают пропавшего в лесу школьника. 

15 сентября в 18.00 в дежурную часть ОВД обратился за помощью руководитель местного патриотического клуба "Барс". Мужчина рассказал, что он сегодня с группой из 10 детей ходил в лес, где они играли в прятки. Когда игра была завершена, выяснилось, что один из подростков пропал. Из леса не вышел ученик 8 класса местной школы №2 Евгений Двоеглазов 1999 года рождения. Три часа тренер самостоятельно пытался найти его, но обнаружить воспитанника ему не удалось.

"По указанию начальника ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанта Михаила Бородина личный состав полиции Красноуральска поднят по тревоге. В поисковых мероприятиях органам внутренних дел оказывают помощь 35 военнослужащих воинской части, волонтеры и спасатели МЧС. Всего в розыске задействовано более 100 человек. При помощи полицейских служебных автомобилей постоянно подаются звуковые сигналы, чтобы ориентировать заблудившегося мальчика на выход из леса", - сообщил Накануне.RU начальник управления информации ГУ МВД региона Валерий Горелых.

Приметы ребенка: рост 168 см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы светлые короткие, глаза зеленые. Он был одет в кепку синего цвета, камуфлированную куртку и серые кроссовки. 

Теги: прятки, лес


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.09.2013 10:07 Мск Пропавший в лесу под Красноуральском подросток найден живым и здоровым: мальчик вышел к пожарному автомобилю спасателей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС