25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жителей Магнитогорска просят не ездить в Башкирию – там объявлен режим ЧС из-за возможного наводнения

Магнитогорцев просят воздержаться от поездок в Башкирию из-за угрозы наводнения. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

"Администрация Абзелиловского муниципального района республики Башкортостан предупреждает население города Магнитогорска: в районе объявлен режим ЧС в связи с паводком, подтоплением и смывом дорог, а также угрозой прорыва ГТС. Просьба без необходимости воздержаться от поездок в Абзелиловский район", - говорится в сообщении.

По данным ГУ МЧС по республике Башкортостан, 8 августа в связи с обильными осадками на 7 км автодороги Аскарово - Магнитогорск произошел размыв дорожного полотна.

Напомним, в Челябинской области, которая граничит с Башкортостаном, сейчас действует штормовое предупреждение из-за непогоды. А в селе Париж Нагайбакского района оказалось подтоплено 75 подворий с количеством проживающего населения 170 человек, в том числе 33 ребенка. Население пришлось эвакуировать.

Стоит отметить, что от воды "досталось" и самому Магнитогорску. В сети появилось видео с затопленной сегодня улицей Труда.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.08.2013 11:22 Мск В Магнитогорске увеличили сброс воды на плотине из-за проливных дождей
Ранее 08.08.2013 15:23 Мск Все оказалось куда серьезнее. Власти Магнитогорска выступили со спецобращением к горожанам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС