16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимира Путина ждут в Югре и на Ямале

В конце сентября президента России ждут в Ханты-Мансийском автономном округе и на Ямале. Владимир Путин должен приложить руку к запуску Няганской ГРЭС и принять участие в международном форуме.

Владимир Путин в последних числах сентября будет присутствовать на церемонии запуска Няганской ГРЭС – одной из крупнейших тепловых электростанций в мире, работающих на северных широтах, сообщил Накануне.RU источник, знакомый с подготовкой визита.  В 2008 году возведение ГРЭС началось "с нуля", на конец сентября намечена ее инаугурация. Вместе с российским президентом открывать станцию, как ожидается, будет глава Финляндии Саули Ниинистё.

По информации СургутИнформТВ, одновременно с президентом в Югру приедет патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В Сургуте он должен освятить храм Георгия Победоносца, строительство которого сейчас заканчивается, а также посетить ряд других объектов. Отметим, что этот визит патриарха - долгожданный. Информация о его приезде в Югру появляется с весны текущего года. 

Не исключено, что Владимир Путин посетит и Ямал. В Салехарде 24-25 сентября состоится традиционный международный арктический форум "Арктика – территория диалога", проводимый Русским географическим обществом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС