20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBf4t9
Бытовой ремонт: http://ekb.youdo.com/remont/podkljuch/loggias/visor/ - подробнее тут.
youdo.com



Общество В России

Собчак вызвали на допрос по делу об оскорблении Мизулиной

Ксению Собчак вызвали в Следственный комитет РФ для дачи показаний по делу об оскорблении главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной.

"Позвонили из Следственного Комитета и вызвали на допрос по делу оскорбления Мизулиной. Уж лучше б я лес "украла", чем за Мизулину страдать:)", - написала Собчак в своем микроблоге Twitter.

Следственный комитет РФ 29 июля возбудил уголовное дело по заявлениям Мизулиной и Баталиной по статьям УК РФ о клевете и оскорблении представителя власти. "По версии следствия, в период с мая по июнь 2013 года неустановленные лица опубликовали в общем доступе в сети интернет материалы, содержащие публичные оскорбления Мизулиной и Баталиной как представителей власти.

Ранее Собчак в своем "Твиттере" несколько раз упоминала Елену Мизулину. В частности, она отреагировала на выдуманную новость о том, что депутат предлагает запретить оральный секс. "Мизулина сегодня заявила по РенТВ, что "закон в том числе запретит пропаганду орального секса". Это как? Нельзя будет публично эскимо есть? Следующий законопроект Мизулиной будет связан с губительным влиянием Чупа-чупсов на демографическую ситуацию в стране..." - написала Собчак.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС