17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Гаттаров просит ФМС запретить музыкантам Bloodhound Gang въезд в Россию

Сенатор Руслан Гаттаров обратился к главе Федеральной миграционной службы России Константину Ромодановскому с просьбой рассмотреть вопрос о возможности введения запрета на въезд в страну участников американской группы Bloodhound Gang.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, в письме Гаттарова утверждается, что действия басиста группы Джареда Хасселхоффа, который засунул российский флаг к себе в штаны, "не могут быть истолкованы иначе, как осквернение символа российской государственности".

"Считаю, что подобное вызывающее оскорбление не может оставаться без должного наказания, поскольку затронут вопрос национальной гордости", - подчеркнул сенатор.

Инцидент с российским флагом произошел на концерте в Одессе. После этого Bloodhound Gang запретили выступать на фестивале KUBANA в Анапе и они уехали из России.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.08.2013 14:29 Мск Полиция завела дело за оскорбление российского флага музыкантом Bloodhound Gang
Ранее 05.08.2013 13:06 Мск Прокуратура заинтересовалась, зачем и не на бюджетные ли деньги Bloodhound Gang позвали на "Кубану"
Ранее 05.08.2013 11:33 Мск Бастрыкин поручил провести проверку по факту осквернения государственного флага музыкантами Bloodhound Gang

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2013 08:15 Мск Уральские депутаты Госдумы предлагают запретить для Bloodhound Gang въезд в Россию и требуют возбудить дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС