19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске прошел благотворительный матч с участием "Трактора". Было забито более 20 шайб

Накануне во Дворце спорта "Юность" в Челябинске состоялся благотворительный матч, в котором местный "Трактор" обыграл команду партнера клуба - компанию "Фортум" со счетом 13:12.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", игра носила благотворительный характер. Вход был свободный и во время мероприятия во дворце работали волонтеры фонда "Звездный дождь", оказывающего помощь детям. За "Трактор" в этой встрече сыграли Станислав Мошаров, Владимир Кречин, Евгений Цыбук, Петр Шалыгин, Андрей Попов, Антон Глинкин, Евгений Катичев, Дмитрий Цыбин, Алексей Бондарев и Денис Худяков. "Фортум" также выставил две полноценные пятерки. Объединенную команду энергетической компании представляли Сергей Абоймов, Александр Окишев, Александр Казаков, Михаил Видгоф, Юха Харконен, а также игроки "Трактора" и "Белых Медведей" Петри Контиола, Константин Климонтов, Михаил Флягин, Семен Кокуев, Артем Севанькаев и Олег Петров.

Сам матч прошел в формате три периода по 20 минут "грязного" времени и собрал на трибунах почти тысячу любителей хоккея. Как и подобает таким встречам, игра носила дружеский характер и в итоге победу в серии буллитов со счетом 13:12 (основное время закончилось с ничейным результатом 12:12) смог одержать "Трактор". Хет-триком у победителей отметился Антон Глинкин, по дублю на свой счет записали Станислав Мошаров, Владимир Кречин и Андрей Попов, еще по шайбе забросили Евгений Цыбук, Евгений Катичев и Дмитрий Цыбин, отличившийся еще и победным буллитом. За соперников пента-трик (пять голов) оформил Михаил Видгоф, хет-трик Юха Харконен, два гола забил Артем Севанькаев и по шайбе – Константин Климонтов и Семен Кокуев.

После того, как Кубок был вручен победителям, слово взял Владимир Кречин и предложил передать этот трофей благотворительному фонду "Звездный дождь", что и было незамедлительно сделано. Завершилось мероприятие фотосессией и раздачей индивидуальных призов.

Напомним, в матче должен был играть губернатор Челябинской области Михаил Юревич, но ему пришлось срочно вылететь в Хабаровск на совещание с Владимиром Путиным.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 23.08.2013 10:45 Мск Хоккеисты "Трактора" выйдут на лед против губернатора и главы Челябинска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС