19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Кургане назначен новый директор городского департамента ЖКХ и строительства

Депутаты Курганской городской думы согласовали кандидатуру Андрея Жижина на должность заместителя руководителя администрации города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, кандидатуру Жижина парламентариям представил сити-менеджер Кургана Александр Якушев. Он отметил, что его назначение было согласовано с департаментом строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области, с главой города и с постоянной депутатской комиссией по местному самоуправлению гордумы. Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Андрея Жижина.

Отметим, что Андрей Жижин родился в 1963 году в поселке Красный октябрь Каргапольского района Курганской области. В строительстве с 1983 года. Прошел путь от плотника до директора одной из строительных компаний. Образование – высшее, в 1992 году закончил Курганский сельскохозяйственный институт и получил специальность инженера-строителя. В январе 2010 года он возглавил Управление капитального строительства, в сентябре этого же года был назначен на должность заместителя директора департамента ЖКХ, где и проработал до настоящего времени. Андрей Жижин награжден благодарственным письмом администрации Кургана, почетной грамотой правительства Курганской области, почетной грамотой Государственного комитета РФ по строительству и ЖКХ. Удостоен звания "Почетный строитель России".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.08.2013 08:40 Мск Названо имя претендента на должность директора департамента ЖКХ Кургана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС