24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Исети завелся крокодил: животное видели на берегу реки в центре Екатеринбурга

В екатеринбургской реке Исеть завелся крокодил. Опасное животное неоднократно видели на берегу реки в районе цирка сотрудники ДПС и горожане. По словам полицейских поймать хищника не удалось – животное скрылось в воде.

Сообщение о внезапной встрече с опасной рептилией поступило на "телефон доверия" ГУ МВД России по Свердловской области сегодня в 11.32. Звонивший сообщил, что видел настоящего крокодила возле цирка на берегу Исети. Животное направилось к воде. Никого из людей рядом с хищником он не заметил. Данную информацию подтвердили в дежурной части УВД города – оказывается, ранее крокодила заметил дежуривший у цирка наряд ДПС. С учетом того, что хищник скрылся в воде, поймать его у полицейских не получилось, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного главка.

В настоящее время на поиски опасного животного ориентированы наряды, несущие службы на улицах Екатеринбурга. Тем не менее, в связи со сложившейся ситуацией полиция обращается к жителям Екатеринбурга с просьбой проявить бдительность и в случае встречи с опасным хищником не предпринимать ничего самостоятельно, а сообщить сотрудникам органов внутренних дел, несущим службу поблизости, или по телефонам доверия.

  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.07.2022 11:15 Мск "Одна из самых интересных авантюр". Свердловский депутат рассказал, откуда в Исети появился крокодил
Ранее 29.08.2013 08:47 Мск Крокодил из Исети "завел" Твиттер: "Как же тут холодно!" Автора видео позвали в полицию
Ранее 28.08.2013 13:25 Мск Екатеринбургский цирк: Наш Паша сидит дома, но если найдут крокодила, пусть несут нам

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС