20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уральский полпред отправляется на Южный Урал. Программа двухдневного визита

Полномочный представитель Президента России в УрФО Игорь Холманских 28 и 29 августа будет работать в Челябинской области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, в программе визита – посещение межрегиональной агровыставки, совещание с губернаторами шести уральских регионов и визит в город Златоуст.

Сегодня в 12.00 Игорь Холманских, губернатор Челябинской области Михаил Юревич и главы субъектов страны, входящих в Уральский федеральный округ, примут участие в открытии IV окружной агропромышленной выставки в Ледовой арене "Трактор" (Челябинск). Здесь будут представлены все богатство и достижения аграриев Урала: на стендах регионов будут демонстрироваться продукция сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также элементы национального быта народов федерального округа. На прилегающей к арене территории состоится ярмарка сельскохозяйственной продукции, свой товар предложат южноуральские садоводы и огородники. Окружную выставку также украсит презентация новейших образцов современной техники.

После открытия выставки Холманских намерен провести совещание с губернаторами, посвященное ходу уборочной кампании, а также внедрению системы "Безопасный город" в уральских регионах. В заключение дня состоится двустороння встреча полпреда и губернатора Челябинской области Михаила Юревича, на которой будет обсуждаться текущая социально-экономическая ситуация в регионе.

Завтра, 29 августа, Игорь Холманских и Михаил Юревич отправятся в Златоуст, где посетят одно из градообразующих предприятий – ОАО "Златмаш".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС