19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Югорчанка умерла в отделении полиции: сначала медики ничего не нашли, а потом узнали про сердечный приступ

В ночь с 25 на 26 августа в отделении полиции по Белоярскому району умерла женщина. По факту смерти задержанной врио начальника назначил проведение служебной проверки, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.

Отдел вневедомственной охраны доставил в дежурную часть полиции ранее судимую югорчанку 1962 года рождения в субботу, 24 августа. Женщина попала в руки стражей порядка за нарушение административного надзора, который ей был установлен на два года в мае 2013. Вечером в камере задержанной стало не по себе, и она попросила вызвать медиков. Приехавшие сотрудники Скорой помощи после осмотра сделали заключение, что здоровью и жизни женщины ничего не угрожает. "В ночь с 25 на 26 августа во время проверки помощником оперативного дежурного было установлено, что женщине вновь стало плохо. Сотрудники полиции незамедлительно вызвали медицинских работников и стали оказывать гражданке первую помощь", - рассказали в пресс-службе.

Вновь прибывшие медики уже ничем не могли помочь – задержанная умерла. Предварительной причиной смерти назван сердечный приступ. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.12.2013 08:01 Мск По факту смерти югорчанки в отделении полиции возбуждено уголовное дело. Под подозрение попали медики

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС