19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сегодня в Магнитогорске матчем "Югра" – "Трактор" стартует хоккейный мемориал Ромазана

С 26 по 28 августа в Магнитогорске пройдет очередной мемориал Ромазана – предсезонный хоккейный турнир, входящий в официальный календарь ИИХФ (международная федерация хоккея).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Южного Урала, в нем примут участие четыре команды, две из которых представляют клубы Челябинской области: "Металлург" (Магнитогорск), "Трактор" (Челябинск), "Югра" (Ханты-Мансийск), "Барыс" (Астана).

Сегодня в дневном матче, который начнется в 15.00, скрестят клюшки "Югра" и "Трактор". Вход на матч – свободный. Как сообщает пресс-служба "черно-белых", на турнир тренерский штаб "Трактора" взял с собой 26 хоккеистов – трех вратарей, девять защитников и 14 нападающих. С командой поехал и нападающий Александр Осипенко, находящийся на просмотровом контракте.

В 18.50 начнется торжественная церемония открытия турнира. Как уточняет пресс-служба "Металлурга", в рамках церемонии состоится поднятие под свод арены игрового свитера легендарного нападающего "Магнитки" Александра Корешкова и вручение звания Заслуженного тренера России Виктору Королеву. А в 19.00 начнут определять победителя "Металлург" и "Барыс".

Во вторник в дневном матче сыграют "Трактор" и "Барыс". Начало игры в 15.00. В 19.00 хоккеисты "Металлурга" скрестят клюшки с "Югрой".

28 августа в 15.00 сойдутся "Барыс" и "Югра". А в вечернем матче состоится южноуральское дерби "Металлург" – "Трактор". Начало встречи в 19.00. После игры состоится торжественная церемония закрытия турнира, вручение участникам памятных призов и подарков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2013 10:11 Мск Челябинский "Трактор" разгромно уступил магнитогорскому "Металлургу" и стал третьим на мемориале Ромазана
Ранее 27.08.2013 15:30 Мск Челябинский "Трактор" проиграл "Барысу" во втором матче мемориала Ромазана – 2:3
Ранее 26.08.2013 16:52 Мск Челябинский "Трактор" забросил пять шайб "Югре" на Мемориале Ромазана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС