19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Российские гомосексуалисты начали массовую миграцию в США

Рост обращений российских гомосексуалистов о предоставлении политического убежища в США связан с недавним законом о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, считают в Уральском родительском комитете. "Родители" не скрывают, что факт миграции сторонников однополых отношений их радует.

"Пусть едут куда хотят. И чем дальше, тем лучше. Ведь наша задача - защищать детей от такой информации", - говорит президент Уральского родительского комитета Евгений Жабреев.

 

По его словам, рост запросов в США о предоставлении убежища связан с недавним "антипедерастическим законом", передает Накануне.TV.

"Не надо ни на кого обижаться – это абсолютно справедливый закон. То, что они якобы боятся и переезжают куда-то – это их проблемы. Они, видимо, так воспитаны: то они в гей-парадах, то они боятся. Но надо же немножечко становиться людьми, пусть они к нам лицом повернутся. Нельзя же все до такой степени доводить", - негодует защитник традиционных отношений.

Общественник призываеттак называемые  однополые пары с уважением относиться к нравственным устоям.

"Они должны с уважением к нам относиться и нас понимать. Если им не нравятся наши законы, то не мы в этом виноваты. Но не надо ходить по улице, держаться за руки целоваться, тем более при детях", - подчеркнул Жабреев.

Напомним, в Америке отмечают рост прошений гомосексуалистов из РФ о предоставлении политического убежища. Так, в этом году было подано 35 запроса. Год назад власти США получили 65 аналогичных запросов. При этом в 2011 году запросов было около 35, то есть практически в два раза меньше. А до этого, в 2010 году и ранее, подобные запросы были единичны.  Между тем, убежища в США половым извращенцам не обещают. Первым делом Америка спасает таковых родом  с Ямайки. Там уличенных в нетрадиционной сексуальной ориентации людей сажают в тюрьму на 9 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС