28 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Тюменская область будет представлена на межрегиональной агропромышленной выставке в Челябинске

С 28 по 30 августа в Челябинске на ледовой арене "Трактор" пройдет IV межрегиональная агропромышленная выставка Уральского Федерального округа с участием полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских, губернаторов и предприятий агропромышленного комплекса. В выставке примут участие шесть регионов, входящих в состав УрФО – Тюменская, Свердловская, Курганская и Челябинская области, Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский автономные округа.

Тюменская область будет представлена на трех площадках – в секторах "Кооперативы Тюменской области", "Народные промыслы", а также главной экспозицией с зонированным информационным пространством, отражающим наиболее яркие достижения всех отраслей и направлений АПК региона.

В выставке примут участие 33 предприятия и организации АПК Тюменской области, академической и прикладной науки. Предприятия и организации АПК региона разместятся на центральной экспозиции в семи секторах, около каждого сектора на информационных носителях – сенсорных экранах будет представлен информационный материал о развитии отраслей. Кроме того, продукцию, о которой расскажут представители предприятий, можно будет продегустировать.

Как сообщили Накануне.RU в Департаменте агропромышленного комплекса Тюменской области, в рамках выставки состоится круглый стол, где будут представлены современные идеи аграрной науки и практики по вопросам развития сельскохозяйственного производства. Состоится традиционный конкурс "Лучшая продовольственная продукция".

В фойе здания будут проводиться бесплатные консультации юристов, агрономов, ветврачей, специалистов по защите растений. На придворцовой площади расположится выставка сельскохозяйственных животных, техники, широкая ярмарка регионов Уральского федерального округа, будут представлены национальные традиции жителей Урала.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС