18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Трактор" и "Металлург" очень скоро встретятся вновь – в этот раз на мемориале Ромазана

22-й традиционный турнир по хоккею с шайбой памяти генерального директора Магнитогорского металлургического комбината – Ивана Харитоновича Ромазана – пройдет в Магнитогорске с 26 по 28 августа.

В соревновании, официально входящем в календарь ИИХФ, примут участие четыре команды: "Металлург" (Магнитогорск), "Трактор" (Челябинск), "Югра" (Ханты-Мансийск), "Барыс" (Астана).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Металлург", согласно регламенту турнира, матчи проводятся в один этап по круговой системе, без стыковых игр. Победитель турнира определяется по наибольшему количеству набранных очков во всех встречах. По окончании каждого матча, независимо от результата, проводится показательная серия буллитов, которая никак не влияет на исход встречи.

Администрация хоккейного клуба "Металлург", руководствуясь желанием подарить болельщикам настоящий праздник, решила установить фиксированную цену на билеты на все домашние предсезонные матчи команды мастеров. Стоимость билетов на встречи с участием "Металлурга" на мемориале Ромазана составит 100 рублей. Вход на дневные матчи – свободный.

Первый мемориал состоялся в августе 1992 года и сразу же он стал международным – в Магнитку тогда приехала студенческая сборная североамериканских штатов Висконсин и Миннесота, а также столичный "Спартак" и челябинский "Трактор". В 1994 году на полугодовом конгрессе ИИХФ в Лондоне было принято решение включить мемориал Ромазана в официальный календарь Международной федерации хоккея.

Стоит отметить, что "Трактор" и "Металлург" вновь сыграют друг против друга в рамках предсезонного турнира. На минувшей неделе оба клуба сражались за Кубок губернатора Челябинской области, который в итоге достался "Трактору".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.08.2013 13:51 Мск Юревич поздравил хоккеистов "Трактора" с победой на Кубке губернатора. Не забыл и про бокс

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.08.2013 07:32 Мск "Трактор" впервые в истории выиграл Кубок губернатора Челябинской области
Ранее 16.08.2013 13:50 Мск Стал известен состав челябинского "Трактора" на сегодняшнюю игру с омским "Авангардом"
Ранее 12.08.2013 09:35 Мск Сегодня началась продажа билетов на Кубок губернатора Челябинской области по хоккею. Расписание турнира

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС