25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На турнир по тхэквондо "Russia Open" в Челябинске подали заявки первые команды

13 сентября в арене "Трактор" в Челябинске начнутся соревнования в рамках третьего международного турнира по тхэквондо "Russia Open", рейтингового на Олимпиаду 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, онлайн-регистрация участников открылась несколько дней назад, и сегодня первые команды желающих побороться за медали "Russia Open" в Челябинске уже заявили о своих намерениях. Это сборные Нидерландов, Швеции и Казахстана.

Напомним, турнир пройдет с 13 по 16 сентября 2013 года при поддержке губернатора Челябинской области Михаила Юревича. Состязания "Russia Open" соберут более 1500 участников из 30 стран мира, которые в течение четырех соревновательных дней разыграют 56 комплектов наград. Ежедневно на восемь установленных в арене "Трактор" кортов будут выходить различные возрастные категории спортсменов: взрослые (1997 г.р. и старше), юниоры и юниорки (1996-1998 г.р.), юноши и девушки 1999-2001 г.р. (кадеты).

Церемония открытия "Russia Open" запланирована на 14 сентября и начнется в 17.00 по местному времени. Билеты на открытие турнира можно приобрести в городских зрелищных кассах города.

Напомним, в начале августа открылся официальный сайт международного турнира по тхэквондо "Russia Open". Он содержит всю актуальную информацию о подготовке, организации и проведении турнира. Здесь размещен презентационный видеоролик, рассказывающий о предстоящем событии с использованием архивных съемок первого подобного турнира, который также проходил в Челябинске в 2011 году. На сайте также присутствует информация о развитии тхэквондо в России и на Южном Урале, новости о подготовке нашей команды к соревнованиям. Есть возможность забронировать и приобрести билеты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.07.2013 12:58 Мск Осенью на международный турнир по тхэквондо в Челябинск съедутся спортсмены из 30 стран мира

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС