25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC2xmC
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/pod-klyuch/novostroika/other/40m/ по этой ссылке.
Сервис подбора мастеров: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, быстро и недорого.
youdo.com


Волочкову осудили за фотосессию на фоне затопленного Благовещенска. Она назвала своих критиков "козлами"

Анастасия Волочкова назвала тех, кто смеялся над ее фото в Благовещенске, козлами.

Об этом она заявила в интервью "Русской службе новостей": "Мне кажется, я вызываю возмущение в принципе присутствием в этом мире. Миссия, с которой я туда приехала, – это благотворительные концерты. Вчера у меня был концерт, и я видела слезы на глазах людей. Кто-нибудь из этих конченых козлов приехал бы в Благовещенск, спросил бы у людей: "Как вы живете?" - сказала она. 

Балерина отметила, что она поехала в Благовещенск не покрасоваться: "Если бы мне нужно было покрасоваться – я бы хотя бы укладку сделала. Я же страшная там, без макияжа, без косметики. И на моем лице, кроме ужаса, ничего не было. И вы все меня за это уничижаете?" - добавила она. 

По словам Анастасии Волочковой, она своей личностью может привлечь внимание к проблеме на Дальнем Востоке и подарить местным жителям позитивные эмоции: "Люди, которые сегодня со мной сфотографировались – у них улыбки были на лице. Разве это не важно? Я не могу людям денег дать, у меня их нет, у меня дом ограбили недавно. Но у меня не украли главного: любви тех людей, которые на резиновых лодках меня встречали", - сказала балерина. 

Напомним, сегодня в блогосфере широкое обсуждение вызвали фотографии Анастасии Волочковой на фоне подтопленного Благовещенска. Фото сопровождались подписями: "люблю всё белое. Переплываем", "из ковша трактора увидела сегодня столько ужаса", "я увидела, что дома наполовину затоплены. Увидела плывущую собаку. Я стала переживать, что она не доплывет, но меня успокоили, уверив, что доплывет". В социальных сетях стали возмущаться тем, что артистка пиарится на бедствии.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС