19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Одна за одной. В Кургане очередной автомобиль провалился под асфальт

Сегодня ночью, 1 августа, в Кургане произошел очередной провал асфальта. В образовавшуюся яму по проспекту Конституции попал автомобиль. Об этом происшествии стало известно из социальных сетей. Курганцы все чаще стали выкладывать фотографии подобных аварий в интернет и обсуждать городские дороги, передает корреспондент Накануне.RU.

дтп, авария(2013)|Фото: Фото: Накануне.RU

Автор фото не пояснил, стояли ли на проспекте Конституции в этом месте знаки ограждения или яма образовалась внезапно. Но комментарии пользователей говорят о том, что подобные аварии могут произойти в любой части города.

"Вот такие случаи от криворуких дорожников..." - пишет один из курганцев.

"Зачем она (дорога) им (чиновникам), по ней они в свои коттеджи не попадут, им главное шоссе Тюнина сделать, а то вдруг по пути в ямку попадут, так катастрофа случится... Вообще не помню, когда в Энергетиках делали дорогу", - делится своим мнением житель областного центра.

Напомним, что подобная авария в последний раз произошла в Кургане 27 июля в самом центре города. На перекрестке улиц Гоголя -Томина легковой автомобиль также провалился под землю.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.07.2013 09:30 Мск Машина провалилась под землю в самом центре Кургана

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС