19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФК "Урал" остался без главного тренера: Павел Гусев уходит по семейным обстоятельствам

Главный тренер "Урала" Павел Гусев принял решение покинуть пост в связи с семейными обстоятельствами. Вчера на вечерней тренировке он попрощался с командой.

Оставляя свой пост, Гусев поблагодарил всех болельщиков команды, а также выразил признательность губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, председателю правительства Денису Паслеру, спонсорам команды – председателю совета директоров ТМК Дмитрию Пумпянскому и главе группы компаний "Ренова" Виктору Вексельбергу, президенту футбольного клуба "Урал" Григорию Иванову, сотрудникам клуба и игрокам.

"За время, проведенное в футбольном клубе "Урал", я чувствовал себя членом большой и дружной футбольной семьи! Счастлив и горд, что мне довелось работать в таком коллективе. В силу семейных обстоятельств, вынужден уехать домой в Ростов-на-Дону. Искренне желаю футбольному клубу "Урал", тренерам команды, игрокам, сотрудникам клуба успехов. Уверен в том, что ФК "Урал" будет достойно представлять Свердловскую область в Премьер-Лиге. Искренне буду переживать за команду и радоваться ее успехам!" - сообщил Павел Гусев.

Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Олег Василенко, трудившийся до этого в должности старшего тренера, уточнили Накануне.RU в пресс-службе ФК "Урал". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.11.2013 16:01 Мск "Урал" потерпел разгромное поражение в первом матче под руководством Александра Тарханова
Ранее 27.11.2013 13:36 Мск "Урал" уволил Василенко и назначил Тарханова
Ранее 01.08.2013 12:39 Мск Президент "Урала": Я Гусева не увольнял! Он уехал к молодой жене

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС