20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" обыграл "Мечел" в дружеском дерби

В традиционном дружеском дерби команда воспитанников челябинского "Трактора" переиграла команду воспитанников "Мечела" со счетом 6:4.

Напомним, организаторами встречи выступили двукратный чемпион мира Данис Зарипов, генеральный директор одного из предприятий и хоккейный клуб "Трактор". Матч прошел в формате 3 периода по 25 минут "грязного" времени.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", стартовая двадцатиминутка подтвердила все ожидания болельщиков – на площадке была достаточно жесткая и бескомпромиссная борьба со множеством красивых моментов. Отличиться командам удалось лишь дважды, и в первую очередь эта заслуга принадлежит голкиперам "Трактора" и "Мечела" Михаилу Емельянову и Александру Жульдикову. Первыми же забросили игроки "Трактора": хорошей передачей Владимира Кречина воспользовался Евгений Кузнецов. "Мечел" отыгрался на последней минуте: гол на счету Максима Беца.

Характер игры не изменился и во втором отрезке встречи. "Черно-белые" вышли вперед на 39 минуте. Свою попытку реализовать буллит Антон Глинкин выполнил блестяще, броском с кистей переиграв Александра Лерке, сменившего в воротах Александра Жульдикова. Самыми результативными оказались последние две минуты. Сначала Вячеслав Войнов точным пасом из своей зоны вывел 1 в 0 Олега Смирнова, сделавшего счет 3:1, затем Данис Зарипов сократил отставание "Мечела".

Третий период получился наиболее ярким. Уже на 55 минуте Владимир Гапонов реализовал буллит, а буквально в следующей же атаке Равиль Гусманов использовал пас Валерия Карпова и вновь вывел "Трактор" вперед. Счет сравнялся на 71 минуте. Дубль оформил Данис Зарипов. Вслед за звездным нападающим "Мечела" свой второй гол во встрече забил Евгений Кузнецов, через минуту еще и ассистировавший Евгению Иванову, забившему в пустые ворота.

Во втором дружеском дерби в истории снова сильнее оказался "Трактор", победивший со счетом 6:4 и праздновавший еще и победу в серии послематчевых бросков. Результативными оказались выстрелы Валерия Карпова, Евгения Кузнецова, Владимира Кречина и Вячеслава Войнова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.07.2013 08:29 Мск Завтра в Челябинске состоится дружеское дерби "Трактор" – "Мечел". На лед выйдут представители НХЛ и чемпионы мира

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС