19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrWQ1
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/drugoygorod/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Сформирован новый состав златоустовского горкома КПРФ. Его вновь возглавит Александр Негребецких

В Златоусте после раскола в связи с исключением из КПРФ Светланы Поклонновой сформирован новый состав горкома. Первым секретарем рекомендован Александр Негребецких, который ранее уже возглавлял отделение, но был смещен Поклонновой.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре Челябинского обкома КПРФ, в июне в Златоуст выезжала рабочая комиссия под руководством второго секретаря обкома Виктора Захватова. Был собран актив из 11 человек. Первым секретарём рекомендован рабочий Александр Негребецких. Бюро утвердило это решение. Остальные коммунисты, которые проявят желание участвовать в работе городской парторганизации, смогут обратиться в горком и работать.

Напомним, ранее комитет Златоустовского отделения КПРФ был расформирован за отказ исключать из партии депутата Заксобрания Светлану Поклоннову, которая состояла там на учете. Поклоннова была досрочно смещена с поста первого секретаря комитета челябинского областного отделения КПРФ, с должности руководителя парламентской фракции в законодательном собрании региона, а также из партии. По некоторым данным, столь негативное отношение к Поклонновой ее однопартийцев вызвано "властной манерой руководства" и "возвышением себя над коллегами по партии".

Отметим, что в январе 2012 года Поклоннова, тогда являвшаяся первым секретарем областного отделения КПРФ, сместила Негребецких с поста первого секретаря Златоустовского отделения без объяснения причин. Негребецких стал известен в 2009 году как инициатор голодовки на Златоустовском металлургическом заводе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2013 08:06 Мск Бывшего руководителя златоустовского горкома КПРФ, который защищал Поклоннову, исключили из партии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС