18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заместитель сити-менеджера Челябинска покидает свой пост. "По собственному желанию"

Заместитель главы администрации Челябинска, председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Сергей Мануйлов покидает свой пост.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, Мануйлов подал заявление об увольнении по собственному желанию с 1 августа и сегодня оно было подписано. Кто станет преемником чиновника, в мэрии пока не говорят.

Сергей Мануйлов родился 10 июня 1962 года. В 1988 году окончил Свердловский юридический институт по специальности "правоведение". Работал следователем, юристом, а в 1991 году стал помощником первого заместителя главы администрации Челябинска.

С 1993 по 2003 год работал в комитете по управлению имуществом Челябинска в должностях главного юрисконсульта, начальника юридического отдела, заместителя председателя комитета; был заместителем председателя по правовым вопросам Фонда имущества Челябинской области; работал в ЗАО "Темп-инвест" в должностях юриста, генерального директора; занимал должность председателя Челябинского регионального отделения Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг России.

В 2003 году стал заместителем председателя ЧГО ООО "Российский Союз Юристов", а затем главным специалистом референтуры главы города Челябинска.

С 2004 по 2005 год - первый заместитель председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска (КУИЗО). В мае 2005 года назначен заместителем главы города, председателем комитета по управлению имуществом и земельным отношениям.

С июня 2010 года стал заместителем главы администрации Челябинска, председателем комитета по управлению имуществом и земельным отношениям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.02.2014 08:35 Мск Председатель КУИЗО Челябинска ушел в отставку. Преемник уже известен
Ранее 12.08.2013 10:04 Мск Новый начальник КУИЗО назначен в администрации Челябинска
Ранее 02.08.2013 12:45 Мск Бывший заместитель Давыдова назначен руководителем крупнейшей строительной фирмы Челябинска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС