19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Войтович собирает совещание из-за нападений на китайских рабочих в Челябинской области

Прокурор Челябинской области Александр Войтович поручил провести совещание с участием представителей регионального Управления ФСБ России, ГУ МВД РФ по Челябинской области, прокуроров Сосновского и Красноармейского районов, а также начальников соответствующих отделов полиции в связи с нападениями на граждан Китая.

Напомним, 29 и 30 июля в Сосновском и Красноармейском районах были совершены нападения на рабочих из Китая, занимающихся выращиванием овощей. Неустановленные пока преступники проникли в жилые помещения тепличных хозяйств и обстреляли рабочих из травматического оружия. Во втором случае они похитили 200 тысяч рублей.

Всего от действий злоумышленников пострадали пять человек, им оказана медицинская помощь. Нападавших ищут.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, по итогам совещания планируется принять решения, направленные на предупреждение дестабилизации ситуации в регионе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.08.2013 09:19 Мск Силовики и прокуратура обсудили нападения на китайских рабочих в Челябинской области. Принято несколько решений

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2013 09:57 Мск Неизвестные вновь напали на китайских рабочих в Челябинской области. Забрали 200 тысяч рублей
Ранее 30.07.2013 07:26 Мск На Южном Урале неизвестные расстреляли двух приезжих из Китая, работавших в теплицах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС