20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Брызгалов рассказал, чему научит в своей "Школе вратарского мастерства" в Челябинске

Накануне в Ледовой арене "Трактор" в Челябинске стартовал третий сезон "Школы вратарского мастерства Ильи Брызгалова".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ХК "Трактор", занятия "Школы вратарского мастерства" будут проходить в течение трех дней. Программа мастер-класса включает в себя и теорию, и практику.

"В основном все ребята подготовленные. Но я хочу рассказать им о нюансах, которые делают игру, как готовиться к матчу и как реагировать на пропущенные шайбы", - пояснил чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Стэнли-2007 Илья Брызгалов.

Специально к третьему сезону "Школы" был разработан новый логотип - вратарь с крыльями ангела. Брызгалов прокомментировал выбор эмблемы. "Это ангел-хранитель. Ведь нас всех защищает такой ангел. А вратарь защищает свои ворота", - заявил он.

В ходе мастер-классов спортсмены под руководством Ильи поработают над тактическими навыками, изучат особенности стиля "Баттерфляй", узнают секреты правильной психологической подготовки к игре. Занятия будут состоять из теоретической и практической частей: ежедневные двухчасовые тренировки на льду, теоретический разбор действий вратарей, занятия в тренажерном зале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2013 16:15 Мск Чемпион мира Илья Брызгалов откроет школу вратарского мастерства в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС