25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Свердловской области пропала трехлетняя девочка

Сотрудники свердловской полиции разыскивают пропавшую накануне в п. Ключевск трехлетнюю девочку. Сообщение о пропаже ребенка поступило в дежурную часть полиции в п. Монетный вчера поздно вечером. В настоящее время поисковые мероприятия ничего не дали.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, ребенка никто из родственников не видел с половины седьмого вечера. Личный состав отдела МВД России по г. Березовский был назамедлительно поднят по сигналу "Сбор". На место пропажи девочки выехали заместитель начальника областного главка полковник Владимир Романюк, руководители ОМВД и подразделения по делам несовершеннолетних главного управления, а также кинолог со служебно-розыскной собакой.

В настоящее время в поселковой администрации развернут временный штаб, из числа сотрудников органов внутренних дел и 80 добровольцев. 10 поисковых групп осматривают всю территорию Ключевска, включая заброшенные строения, колодцы, люки, стадион, район расположения водоема, в также опрашивают жителей, в том числе рыбаков. Инспекторами ГИБДД на всех выездах из поселка проверяется автотранспорт.

По данным территориального отдела полиции, семья пропавшей девочки Яны неблагополучная и состоит на профилактическом учете. У ранее судимой матери кроме нее еще трое несовершеннолетних детей 1997, 2000 и 2003 года рождения. В момент пропажи Яны сожитель заявительницы распивал спиртные напитки во дворе дома с приятелями. Известно, что 10-летняя дочь данной гражданки часто уходит из дома и ночует у друзей. Она периодически брала малышку с собой. Вчера у старшей девочки вновь произошел конфликт с матерью. Сейчас с подростком работает полицейский психолог с целью установить, не увела ли она сестричку из дома и в этот раз.

Органы внутренних дел и добровольцы продолжают совместные поисковые мероприятия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.08.2013 13:45 Мск Прокуратура проверяет работу органов профилактики в отношении семьи пропавшей четырхлетней Яны, стоявшей на учете
Ранее 31.07.2013 15:23 Мск Пропавшую под Березовским девочку ищут более 200 полицейских и добровольцев, кинологи и водолазы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС