19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiUD7
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/garbage/car/gazel/, выбирай YouDo!
Стоимость монтажа стеновых панелей ПВХ - http://remont.youdo.com/facing/walls/facing/plastic-panels/price/ по ссылке.
youdo.com


Почему в Белоруссии нет проблем с гастарбайтерами? Потому что их там нет

Тема миграции вновь встала главной в информационной повестке. Накануне глава МВД РФ Владимир Колокольцев объявил о начале "зачистки" Москвы от нелегальных гастарбайтеров. Поводом для этого послужило избиение полицейского на одном из столичных рынков, когда сотрудники полиции пытались задержать подозреваемого в изнасиловании дагестанца. Его "сородичи" бросились на помощь и проломили голову полицейскому Антону Кудряшову.

Позже, общаясь, с главой столичной полиции в больнице пострадавший страж порядка попытался объяснить, почему полицейские не смогли вызвать подмогу – дагестанцы взяли их в плотное кольцо…Типичная ситуация, только в масштабах целой страны, где в каждом регионе верховодят свои этнические группировки…

кавказцы напали на полицейского в Москве|Фото:СК РФ

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Что делать с мигрантами и в целом с нацполитикой? Ответы российских чиновников известны – страна не может обойтись без мигрантских рук, никто из наших соотечественников не пойдет на грязную работу, будем и дальше открывать для них курсы по изучению русского языка и тд. и т.п.. Оказывается, можно без всего этого обойтись. Предлагаем посмотреть, как обстоят дела в этом вопросе в соседней Белоруссии. Проблем с гастарбайтерами там нет – потому что их там нет в принципе.

 

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС