19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Убийца-педофил из Нязепетровска отправился в колонию на 23 года

Челябинский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Нязепетровска Сергея Батракова. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной прокуратуры, он признан виновным в изнасиловании и убийстве маленькой девочки.

Трагедия случилась в августе 2012 года в городе Нязепетровске. В ходе расследования было установлено, что Батраков обманным путем привел семилетнюю соседскую девочку к себе домой и надругался над ней. С целью скрыть совершенное злодеяние, он стал душить ребенка, а затем нанес множественные удары табуретом по голове и телу. Девочка скончалась от тяжелой травмы головы.

После этого Батраков завернул тело ребенка в мешок и выбросил в выгребную яму. Впоследствии он помогал родственникам и создавал видимость активного поиска пропавшей девочки, но в ходе оперативных мероприятий была установлена его причастность к совершенным преступлениям.

Батраков приговорен к 23 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима. Кроме того, суд удовлетворил исковые требования потерпевшей стороны о взыскании с осужденного материального ущерба и компенсации морального вреда в сумме более 1 млн рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 16.08.2012 08:23 Мск Подозреваемый в убийстве 7-летней девочки на Южном Урале сознался в преступлении
Ранее 15.08.2012 14:59 Мск Пропавшая в Нязепетровске 7-летняя девочка найдена мертвой. Предполагаемый убийца задержан
Ранее 15.08.2012 11:29 Мск В Челябинской области пропала малолетняя девочка. Последний раз ее видели уходящей в лес

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС