19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

91-летняя тюменка, поверив в сказку про "обмен денег", отдала мошеннице 30 тысяч рублей

Пожилая тюменка, поверив злоумышленнице, отдала ей 30 тыс. рублей. Старушке неизвестная ей женщина рассказала про обмен денег, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Вчера в отдел полиции №4 обратилась 91-летняя тюменка. Пенсионерка рассказала силовикам, что встретила на улице некую женщину, которая сообщила ей очень важную информацию. Незнакомка уведомила старушку о том, что сейчас идет обмен старых денег на новые. Пожилая тюменка доверилась ей, провела в свою квартиру и отдала все свои деньги для "обмена". Злоумышленница поменяла настоящие деньги на купюры из "банка приколов".

"В настоящий момент сотрудниками полиции принимаются все меры по установлению личности подозреваемой, однако поиски осложняются тем, что потерпевшая практически не рассмотрела и не запомнила злоумышленницу ввиду преклонного возраста", - пояснили в пресс-службе.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.08.2013 12:16 Мск Еще одна пенсионерка обменяла 110 тысяч рублей на "прикольные" банкноты - теперь в Нижневартовске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС