18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бизнес-омбудсменом Югры стала Ольга Белоножкина

Губернатор ХМАО назначила на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей сотрудника прокуратуры Ольгу Белоножкину. На заседании окружного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Наталья Комарова представила ее бизнес-сообществу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора. 

Губернатор напомнила коллегам о том, что в течение июля прошла активная фаза общественного обсуждения и отбора кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в автономном округе. В частности, претенденты представили свои программы. Кроме того, состоялась процедура голосования, по итогам которого предпринимательское сообщество предложило для утверждения четыре кандидатуры, набравшие наибольшее количество голосов. 

"Хочу сказать о том, что кандидаты ответственно подошли как к составлению программ, так и к выстраиванию диалога со своими коллегами по цеху. Всем участникам этой процедуры я хочу сказать огромное спасибо. На эту должность сегодня назначена Ольга Игоревна Белоножкина. Поздравляю вас, желаю успехов в вашей новой работе. Рассчитываю, что ваш опыт, деловые качества, а главное – поддержка, которую вы поручили от югорчан-предпринимателей, позволят Вам эффективно распорядиться возможностями, который предоставляет новый для автономного округа институт", - обратилась к уполномоченному по защите прав предпринимателей в автономном округе Наталья Комарова.

Напомним, вместе с Ольгой Белоножкиной на должность омбудсмена претендовали Юрий Кирзнер, Олег Шиян и Наталья Ливинова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС