24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ружье против травматики: новые подробности перестрелки в Сургуте

Участники перестрелки, случившейся ночью у кафе "Азия", помимо ружья использовали травматический пистолет. Найти оружие пока не удалось, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по ХМАО. 

Сегодня ночью две компании устроили стрельбу у кафе, причиной потасовки стала девушка. Конфликт начался в заведении, но, не получив сатисфакции, его участники продолжили разговор на улице. Полиция, выехав на место происшествия по сигналу жителей, обнаружила изрядно побитую и простреленную "Ниву", в который находились четверо участников разборки.

"У потерпевших было изъято ружье, но разрешения на оружие не было. Также предположительно стрельба велась из травматического оружия", - рассказал замначальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Сургуту майор полиции Игорь Топчиев.

Также он отметил, что уголовное дело еще не возбуждено, так как проходят следственно-розыскные мероприятия. Лица, принимавшие участие в конфликте с другой стороны, также установлены, ведется их розыск.

На видео с места происшествия видно, что в "Ниве" находились выходцы с Кавказа, однако в полиции утверждают, что в пальбе участвовали и русские посетители кафе. 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.07.2013 10:09 Мск Обычное дело: в Сургуте очередная перестрелка

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС