25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На муниципальные выборы в Челябинской области заявились 80 кандидатов

На муниципальные выборы в Челябинской области, которые пройдут 8 сентября, выдвинулись 80 кандидатов, большая часть из которых - самовыдвиженцы.

Как сообщили Накануне.RU в Облизбиркоме, на 30 должностей глав органов местного самоуправления заявились 44 кандидата. Среди претендентов на должности глав муниципалитетов 30 самовыдвиженцев, остальные 14 кандидатур представлены политическими партиями. Наибольшее количество заявившихся кандидатов выдвинулось на выборы главы Медведевского сельского поселения Кусинского района – пять человек.

На должность депутатов выдвинулись 36 кандидатов, 11 из которых заявились на выборы самовыдвижением. От политических партий количество кандидатов распределилось следующим образом: 12 кандидатов представлено партией "Единая Россия", восемь претендентов - от политической партии "Справедливая Россия", три кандидата представлены от партии "Патриоты России" и два представителя ЛДПР. 

"На текущей рабочей неделе у кандидатов, решивших выставить свою кандидатуру на сентябрьские выборы, еще есть возможность заявить о своем намерении. В следующий понедельник, 29 июля, в 18.00 заканчивается регистрация выдвижения", - уточнили в избиркоме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2013 08:13 Мск На муниципальные выборы в Челябинской области заявились 207 кандидатов. Прием документов завершен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС