18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге грузовик сбил пешеходов: один человек погиб, двое пострадали

В Екатеринбурге в п. Горный Щит на ул. Буденного напротив дома №7 грузовик выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов. В результате один человек погиб, двое, в том числе ребенок, получили травмы.

Со слов очевидцев, автомобиль "Рено-Керакс" двигался с явным превышением скорости по ул. Буденного со стороны ул. Толстого в сторону ул. Ленина. Выехав на полосу встречного движения, чтобы избежать столкновения с пассажирским автобусом, водитель резко повернул вправо и выехал на тротуар, по которому в это время двигались пешеходы. После совершенного на них наезда грузовик наехал на опору ЛЭП и стоящую автомашину "Тойота-Витц".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, на месте происшествия скончалась 43-летняя женщина, которая вела коляску с 11-месячной девочкой. Ребенок с открытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован в ДМБ №9. Третий пешеход, 21-летняя женщина, с резаной раной теменной области была доставлена в ГКБ №24.

Стоит отметить, что стаж вождения водителя, находившегося за рулем грузовика, 17 лет.

В настоящее время по данному ДТП начато расследование. Все обстоятельства случившегося выясняются.  


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.07.2013 12:44 Мск Водитель грузовика, сбивший пешеходов на тротуаре в Горном Щите, был пьян: по факту ДТП возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС