25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Юревич уехал в Саткинский район. Там он осмотрит новую котельную, побывает на производстве и полюбуется на картину Репина

Сегодня, 23 июля, в планах губернатора Челябинской области Михаила Юревича посетить Саткинский район. Там он осмотрит несколько промышленных и социальных объектов в Сатке и Бакале.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в Бакале завершилось строительство нескольких современных котельных, отапливающих большую часть города. Большая часть средств на реконструкцию системы теплоснабжения была направлена из областного бюджета. Михаил Юревич начнет свой визит в Саткинский район с осмотра новой котельной в Бакале.

Затем губернатор посетит комплекс по производству периклазовых клинкеров комбината "Магнезит". Суммарный объем инвестиций в строительство шахтной и многоподовой печей этого комплекса превысил 2,3 млрд рублей.

Во дворце культуры "Магнезит" Юревичу представят выставку картин, центральное место которой занимает полотно Ильи Репина "Запорожцы". Там же главе региона презентуют новый социальный проект, разработанный в Саткинском районе. Уже на первом этапе его реализации планируется создание 270 новых рабочих мест и осуществление спортивных, туристических, образовательных программ для детей от 6 до 18 лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС