20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев едет в Челябинскую область: с ним планируют обсудить ситуацию на проблемных заводах

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетит Челябинскую область на День металлурга. Об этом стало известно сегодня в ходе визита в регион полпреда президента Игоря Холманских.

Как передает корреспондент Накануне.RU, Холманских сегодня посетил Миасс, где ознакомился на автозаводе "Урал" с образцами серийной и перспективной техники, осмотрел работу главного конвейера завода.

АЗ Урал, Холманских, Юревич, визит|Фото: Накануне.RU  АЗ Урал, Холманских, Юревич, визит|Фото: Накануне.RU

Позже в компании губернатора Михаила Юревича и председателя правительства области Сергея Комякова на армейском автомобиле новейшего поколения "Тайфун" он прокатился по заводу.

АЗ Урал, Холманских, Юревич, визит|Фото: Накануне.RU  Комяков, Корман, АЗ Урал|Фото: Накануне.RU

Холманских провел встречу с активом регионального отделения движения "В защиту человека труда", на котором спросил активистов о волнующих проблемах. А представители движения рассказали, как ведется работа по развитию "ВЗЧТ".

АЗ Урал, Холманских, Юревич, визит|Фото: Накануне.RU  АЗ Урал, Холманских, Юревич, визит|Фото: Накануне.RU

Губернатор Михаил Юревич сообщил, что движение набирает силу на Южном Урале. Вместе с тем, экономика региона растет не так быстро, как хотелось бы, но, тем не менее, в 2012 году в области создано более 18 тыс. рабочих мест, в том числе, 4 тыс. за счет ввода инвестпроектов.

Юревич выразил надежду, что движение "ВЗЧТ" будет расти не только численно, но и качественно.

Также на встрече обсуждался вопрос относительно ОАО "Златоустовский металлургический завод", которое из-за частной смены собственника оказалось на грани банкротства. Юревич пообещал поднять этот вопрос на совещании по металлургии с Дмитрием Медведевым, которое пройдет в регионе 16 июля. 

Отметим, ранее сообщалось, что в эти дни Южный Урал может посетить Владимир Путин. Теперь об этих планах ничего не сообщается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.07.2013 08:01 Мск Подробности встречи Медведева и Юревича: говорили о металлургии, инвестициях и зарплатах на Южном Урале
Ранее 16.07.2013 16:30 Мск Медведеву на ЧМК показали, как сделать 100-метровый рельс за 126 секунд
Ранее 16.07.2013 14:12 Мск Дмитрий Медведев прибыл в Челябинск
Ранее 16.07.2013 07:30 Мск Сегодня Медведев посетит Челябинск
Ранее 15.07.2013 11:14 Мск На улицах Челябинска станет больше полицейских – из-за приезда Медведева
Ранее 09.07.2013 14:29 Мск Медведев откроет в Челябинске рельсобалочный стан и узнает от промышленников о спаде производства

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2013 12:23 Мск Юревич и Холманских встретились с активом челябинского отделения "В защиту человека труда". Добирались на бронированном "Урале"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС