24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Выиграть все, что можно выиграть". Юревич поставил "Трактору" задачи на будущий сезон

В минувшую субботу в ледовой арене "Трактор" прошло чествование одноименного челябинского клуба, вручение кубка Восточной конференции и серебряных медалей Кубка Гагарина, а также представление новичков "черно-белых".

Торжественная церемония началась театрализованным прологом, затем на сцену вышли хоккеисты "Трактора" - серебряные призеры сезона 2012/2013 гг., победители Восточной конференции. Игроков, тренеров и болельщиков поздравил губернатор Челябинской области и президент клуба "Трактор" Михаил Юревич.

"В последние два года наш клуб добился наивысших достижений за свою более чем 60-летнюю историю. Нет спорта без болельщиков, я вам очень благодарен. Не было бы вас, не было бы клуба. Надо еще поблагодарить нашу детскую школу, детских тренеров, которые воспитывают профессионалов и в целом - любовь к хоккею. На сегодняшний день команда "Трактор" плотно вошла в число лучших, ведущих, сильнейших клубов Континентальной хоккейной лиги. Я очень благодарен тренерскому штабу, Валерию Константиновичу Белоусову – это один из лучших тренеров в мире. Благодарен ребятам за самоотверженность", - заявил Михаил Юревич.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, он также заметил, что в новом составе клуба был сохранен костяк команды. "В наступающем сезоне "Трактор" должен выступить достойно и более чем достойно. Задача у нас одна – выиграть в каждом матче, выиграть все, что можно выиграть", - подчеркнул Юревич.

Представители КХЛ вручили губернатору Челябинской области и президенту "Трактора" кубок Восточной конференции, серебряные медали Кубка Гагарина. Индивидуальные награды получили хоккеисты – Валерий Ничушкин как лучший новичок (награду получила его мама) и Петри Контиола как лучший игрок по мнению болельщиков. Затем были представлены новички "Трактора". Завершилась церемония выступлением группы "Плазма".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС