20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЧП! Восемь челябинских приставов отравились неизвестным газом

Сегодня, 10 июля, в отделе судебных приставов Центрального района Челябинска случилось ЧП.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УФССП по Челябинской области, в начале рабочего дня сотрудники отдела, расположенного в жилом доме по улице Смирных, 1А, почувствовали резкий запах газа. Была немедленно вызвана газовая служба, информация о произошедшем также была направлена в дежурную часть регионального УФССП России.

"Приехавшие специалисты газовой службы не обнаружили загазованности. После проветривания помещений сотрудники отдела возобновили работу, однако спустя некоторое время восемь специалистов почувствовали себя плохо. С тошнотой, головокружением и нестабильным давлением они были доставлены в медицинское учреждение. Семь человек после обследования медиками отправлены на амбулаторное лечение, один сотрудник госпитализирован", - рассказали в пресс-службе.

В ведомстве заверили, что в настоящее время ситуация находится под контролем руководства.

Стоит отметить, что прокуратура Челябинской области уже организовала проверку в связи с отравлением на рабочих местах судебных приставов. Как сообщили Накануне.RU пресс-службе ведомства, результаты проверки находятся на контроле прокурора области Александра Войтовича.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.08.2013 09:33 Мск Трое судебных приставов отравились неизвестным веществом в Челябинске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС