20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На лихача на BMW, снесшего памятник "Воинам Югры" в центре Ханты-Мансийска, все-таки завели уголовное дело

Межмуниципальный отдел МВД России "Ханты-Мансийский" возбудил уголовное дело на водителя BMW, сровнявшего памятник "Воинам Югры" с землей, по статье уничтожение или повреждение имущества по неосторожности. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, нарушителю грозит лишение свободы на срок до 1 года.

памятник воинам Югры, ДПТ, разрушение, Ханты-Мансийск|Фото: УМВД ХМАО-Югра памятник воинам Югры, ДПТ, разрушение, Ханты-Мансийск|Фото: УМВД ХМАО-Югра

Напомним, в ночь с 3 на 4 июня автомобиль BMW, за рулем которого находился 23-летний молодой человек, двигаясь по улице Мира в направлении Центральной площади Ханты-Мансийска, не справившись с управлением, на полном ходу врезался в памятник "Воинам Югры". В результате столкновения мемориал серьезно пострадал. Водитель автомобиля получил незначительные ссадины и ушибы.

Ранее в отношении молодого человека был составлен лишь административный протокол за отказ в прохождении медицинского освидетельствования. Единственным наказанием для "лихача" до возбуждения уголовного дела было лишение прав на управление автомобилем на срок до полутора лет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.06.2013 08:52 Мск Судьба разрушенного в центре Ханты-Мансийска мемориала "Воинам Югры" пока неизвестна
Ранее 04.06.2013 07:41 Мск Водитель-вандал на "BMW" снес памятник героям войны в центре Ханты-Мансийска

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС