19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Шадринске открылся инвестиционный форум "Малые Города России - 2013"

Сегодня, 6 июня, во втором по значимости городе Курганской области Шадринске проходит четвертый инвестиционный форум "Малые Города России – 2013". Участие в нем принимают более 500 представителей муниципалитетов, предприятий и учебных заведений как из республик и областей России, так и из ближнего зарубежья.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе губернатора, в работе форума примет участие и глава Зауралья Олег Богомолов. В этот раз темой форума будет развитие промышленности малых городов России в условиях ВТО и подготовка кадров для промышленного комплекса Уральского федерального округа.

В программу форума включена также культурная часть. Участники рабочих встреч и круглых столов для представителей бизнеса, политики и промышленности, а также все желающие смогут познакомиться как с обычаями, фольклором соседей-регионов, так и с национальной кухней, продукцией предприятий. Форум будет проходить в течение двух дней. 

Также в ходе форума состоится первый шадринский фестиваль рабочего класса "Человек Труда – 2013" - демонстрация рабочих профессий города Шадринска и муниципальных образований Курганской области.

Отметим, что уже известно, что на форум приедет один из ожидаемых гостей - полпред президента Игорь Холманских. Федеральную власть будет представлять главный федеральный инспектор по Курганской области Владимир Балакин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС