20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подозреваемый в убийстве девочек в Новой Ляле во всем сознался

Подозреваемого в убийстве девочек в Свердловской области допрашивали четыре часа. Он дал признательные показания, которые теперь предстоит подтвердить на местности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР региона.

Мотивом преступления, по словам допрошенного, послужил конфликт, который возник у него с девочками на берегу реки. В ближайшее время будет проведено еще одно следственное действие - проверка показаний подозреваемого на месте, в ходе которой подозреваемый должен детально рассказать о совершенном им преступлении и продемонстрировать свои действия непосредственно на месте происшествия.

Кроме того, сотрудники следственно-оперативной группы продолжают комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. В частности, предпринимаются меры для отыскания орудия преступления – ножа, который подозреваемый, по его показаниям, выбросил в реку. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, тела девочек 11 и 13 лет с ножевыми ранениями были найдены на берегу реки в Новой Ляле. Накануне был задержан подозреваемый.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.06.2013 16:22 Мск Взят под арест возможный убийца школьниц из Новой Ляли

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС