20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Элтон Джон запросил более теплую атмосферу, чем Мэрилин Мэнсон. Разница - два градуса

13 июля в Екатеринбурге состоится концерт сэра Элтона Джона. Для певца будет готовить повар итальянского ресторана, а в помещениях будут поддерживать определенную температуру, рассказали Накануне.RU организаторы.

Как уже сообщалось ранее, мировая звезда представит программу Elton Solo и приедет в столицу Урала со своим уникальным роялем.

В гримерной комнате артиста, над интерьером которой работают известные дизайнеры Екатеринбурга, помимо мебели и экзотических растений, будет установлен большой экран с трансляцией спортивных каналов. Кроме того, артист выдвинул требования и по температуре воздуха в гримерной и гостиной комнатах. В отличие от другой мировой звезды, недавно посетившей Екатеринбург, Мэрилина Мэнсона, запросившего 17 градусов тепла, Элтон Джон желает находиться в более комфортных условиях: в комнатах должно быть 19 градусов со знаком плюс.

Также в райдере артиста детально описаны его гастрономические предпочтения. Специально для Элтона Джона будет готовить шеф-повар одного из лучших в Екатеринбурге итальянских ресторанов. В меню артиста мясные деликатесы, гриль-ассорти, несколько видов итальянских салатов и много сладостей.

Пока неизвестно, посетит ли Элтон Джон достопримечательности Екатеринбурга, поскольку прилетит в день концерта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.06.2013 08:48 Мск Фикусы, водитель из Англии и собственный рояль... Элтон Джон прилетает в Екатеринбург

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС