25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Страшный пожар, который унес жизни четырех человек, возможно, начался из-за непотушенного окурка

В Свердловской области проводится доследственная проверка по факту пожара, унесшего жизни нескольких человек, в том числе детей, рассказали Накануне.RU в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Напомним, в ночь с 19 на 20 июня поступило сообщение о пожаре в многоквартирном бараке по улице Кирова в поселке Шамары Шалинского городского округа. В огне погибли дедушка и трое внуков.

По данному факту Первоуральским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. По предварительной версии, пожар произошел в результате неосторожного обращения с источником открытого огня (возможно, непотушенный окурок).

В настоящее время следователем совместно с сотрудниками МЧС и полиции выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшедшей трагедии. Для определения точной причины смерти людей назначены судебно-медицинские исследования. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2013 08:47 Мск Обнаружен труп еще одного ребенка, погибшего при пожаре в Шамарах
Ранее 20.06.2013 07:45 Мск В уральском поселке в огне погибли дедушка и двое внуков. Еще одного ребенка ищут на пепелище

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС