25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Происшествия

Нашлась мама тагильского "найденыша". Он сбежал от пьяной бабушки

Нашлась мама ребенка, который один гулял по улицам Тагила, рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Вечера вечером в отдел полиции №16 ММУ МВД России "Нижнетагильский" пришла 24-летняя женщина - мать мальчика. Она рассказала, что оставила маленького Костю вечером в субботу у своей матери в частном доме в районе Старой Гальянки. Женщина одна воспитывает ребенка, детский сад мальчик не посещает. В воскресенье мать должна была идти на работу, а ребенка, кроме бабушки, оставить было не с кем.

Когда после работы женщина пришла в дом к матери, которую в свое время лишили родительских прав в отношении дочери, то застала родительницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Бабушка не могла толком рассказать, куда делся ребенок. По всей видимости, оставшись без внимания взрослых, Костя самостоятельно вышел на улицу.

По словам инспектора ОДН отдела полиции №16 майора Натальи Созиновой, ранее молодая мама вместе с ребенком и гражданским мужем проживали в Красноуральске, в Нижний Тагил они переехали в мае этого года. Инспекторы ПДН успели пообщаться с соседями и выяснить, что и сами молодые родители тоже злоупотребляют спиртным.

"Мама будет привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. На данный момент имеются все основания, чтобы поставить семью на профилактический учет. Инспекторы по делам несовершеннолетних свердловской полиции будут контролировать условия проживания маленького Кости и его родных. Как скоро мама сможет забрать своего малыша из социального учреждения, зависит от решения органов опеки", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2013 07:49 Мск В Нижнем Тагиле нашли ребенка, теперь ищут его родителей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС