20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УВД: Столкновение автобусов в ХМАО произошло по вине водителя "Нефаза" - он не выбрал безопасную скорость и не соблюдал дистанцию

Водитель "Нефаза", столкнувшегося с автобусом "Кавз" сегодня утром под Нефтеюганском, 23 раза привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре. Предположительно, именно по вине водителя "Нефаза" произошло столкновение - он не выбрал безопасную скорость и не соблюдал дистанцию, считают в полиции. В результате пострадали, по разным данным, до 18 человек, госпитализированы 8.

Все госпитализированные - пассажиры автобуса "Кавз", который выполнял маршрутный рейс, перевозя людей на дачи.

дтп автобусы хмао нефтеюанск|Фото: 86.mchs.gov.ru

Напомним, авария с участием двух автобусов произошла сегодня утром на 742 км автодороги "Тюмень - Ханты-Мансийск". "Нефаз" двигался со стороны г. Нефтеюганска по направлению к г. Ханты-Мансийску. В попутном направлении ехал другой автобус - "Кавз", который начал выполнять маневр "поворот налево". В этот момент и произошло столкновение. В настоящее время все пострадавшие доставлены в ближайшие медучреждения: Нефтеюганскую ЦГБ им. В.Яцкив и больницу п. Пойковский.

дтп автобусы хмао нефтеюанск|Фото: 86.mchs.gov.ru

На месте происшествия продолжаются мероприятия по установления обстоятельств случившегося, уточнили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.06.2013 12:30 Мск Госпитализированные после ДТП автобусов в ХМАО пострадавшие пребывают в состоянии средней тяжести

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2013 10:09 Мск Число пострадавших в аварии с участием двух автобусов в ХМАО выросло до 11 человек
Ранее 18.06.2013 09:30 Мск Два автобуса столкнулись в ХМАО, девять человек ранены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС