19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Акционеры "Уралприватбанка" успокаивают клиентов, но временно блокируют банкоматы

"Уралприватбанк", который сейчас переживает не лучшие времена, старается успокоить своих клиентов и сообщает, что работает в обычном режиме. "У нас нет проблем ни с ликвидностью, ни с платежами", - заверили Накануне.RU в пресс-службе банка.

Напомним, работа "Уралприватбанка" парализована в связи с тем, что председатель правления Юрий Денисов без предупреждения уволился, лишив финансово-кредитную организацию права первой подписи и заблокировав таким образом в банке ряд процессов.

"В 2013 году Уралприватбанку исполнится 24 года. За это время нам и нашим клиентам пришлось столкнуться с самыми разными вызовами, но каждый раз мы находили эффективные решения. Руководство банка предпринимает все необходимые действия для того, чтобы сложившаяся ситуация не нанесла ущерба ни клиентам, ни самому банку", - прокомментировали в пресс-службе со ссылкой на акционеров и руководство ЗАО "Уралприватбанк".

На сегодняшний день, по словам сотрудников пресс-службы, "Уралприватбанк" выполняет все обязательства перед клиентами и соблюдает все условия, прописанные в договорах. "Мы подтверждаем, что наши бизнес-процессы останутся полностью прозрачными, и мы четко будем придерживаться принципа открытости в отношениях с клиентами и контрольно-надзорными органами. В настоящий момент в банке проводится техническая модернизация автоматической банковской системы банка и дополнительных офисов", - прокомментировали в банке.

Отметим также, что сегодня там сообщили, что "в целях улучшения качества обслуживания" будет проведена плановая работа по техническому обслуживанию банкомата по адресу: пр. Промышленный, 13. Работа пройдет с 18 по 19 июня. "В указанный период банкомат работать не будет. Приносим извинения за временные неудобства", - добавили в банке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.06.2013 15:33 Мск В "Уралприватбанке" сменился состав акционеров. Тем временем возмущенные клиенты банка штурмуют офисы
Ранее 14.06.2013 13:14 Мск "Уралприватбанк": К Денисову были претензии, он не выполнял поставленных задач, а теперь бросил коллектив в трудное время
Ранее 13.06.2013 18:52 Мск Работа "Уралприватбанка" парализована - глава правления уволился без предупреждения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС