19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Власти в Коркино задолжали предпринимателям 52 миллиона рублей за остекление учреждений после падения метеорита

Компании, занимавшиеся остеклением учреждений в Коркинском районе после падения метеорита 15 февраля, до сих пор не получили компенсацию от местных властей. Долг в настоящее время составляет 52 млн руб.

Как сообщили Накануне.RU в администрации Коркинского района, глава района Геннадий Усенко провёл совещание с руководителями подрядных организаций, которые выполняли работы по устранению последствий падения метеорита. Среди них были как местные предприниматели, так и из соседних городов – Еманжелинска и Челябинска.

Усенко сообщил, что все необходимые документы были в нужный срок отправлены в Москву.

"Областной бюджет полностью рассчитался со своими подрядчиками, а вот из федерального бюджета средства задерживаются. Прошу вас с пониманием отнестись к причинённым неудобствам и потерпеть ещё один-полтора месяца. Спустя этот срок деньги должны поступить в район, и мы с вами обязательно рассчитаемся", - обратился Усенко к предпринимателям.

Он отметил, что общий долг перед оконщиками в Коркинском районе составляет 52 млн рублей, но это не самая большая сумма среди других пострадавших от метеорита городов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.07.2013 07:10 Мск Южноуральские бизнесмены грозят судами, если им не возместят средства, потраченные на остекление после падения метеорита

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС