20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Работа "Уралприватбанка" парализована - глава правления уволился без предупреждения

"Уралприватбанк" после вынужденных выходных все еще не восстановил трудоспособность. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка, сложности с текущими операциями связаны с отсутствием первого лица — председателя правления.

"Без предупреждения председатель правления Юрий Денисов уволился из Банка, лишив финансово-кредитную организацию права первой подписи и заблокировав таким образом в банке ряд процессов", - посетовали в пресс-службе. Ранее, напомним, финансовая организация "взяла" два дня к законному выходному в честь Дня России.

В банке считают, что новый глава правления будет утвержден в течение недели.

"В настоящий момент банк принимает платежи от юридических лиц на бумажных носителях. С 14.00 платежные поручения принимаются на следующий день. Банковские карты клиенты смогут получить 14 июня 2013 в офисе на Первомайской, 26. По кредитным картам с грейс-периодом заблокированы кредитные лимиты по техническим причинам. Мобибанк и Интернет-банк в настоящее время также не работают по техническим причинам", - сообщили в пресс-службе.

Работает горячая линия (343) 385-08-88. СМИ сообщают, что среди вкладчиков банка уже наблюдается легкая паника.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.06.2013 14:12 Мск Акционеры "Уралприватбанка" успокаивают клиентов, но временно блокируют банкоматы
Ранее 14.06.2013 15:33 Мск В "Уралприватбанке" сменился состав акционеров. Тем временем возмущенные клиенты банка штурмуют офисы
Ранее 14.06.2013 13:14 Мск "Уралприватбанк": К Денисову были претензии, он не выполнял поставленных задач, а теперь бросил коллектив в трудное время

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС