23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Участница международного ралли "Пекин-Париж" погибла в ДТП на тюменской трассе

Вчера днем на трассе Тюмень-Омск столкнулись две иномарки, одной из которых управляла участница ралли "Пекин-Париж 2013". Авария унесла жизнь троих человек, в том числе младенца и гражданки Великобритании, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

В Голышмановском районе на 212-м километре федеральной трассы "Тюмень-Омск" в 13:40 по местному времени автомобиль Volkswagen Polo под управлением 32-летнего сургутчанина выехал на встречку и врезался в пикап Chevrolet 6 Tourer. За рулем пикапа находилась 46-летняя жительница Великобритании – участница ралли "Пекин-Париж 2013". В результате ДТП виновник происшествия, его трехмесячный сын и гражданка Соединенного королевства погибли. Травмы получила 29-летняя жительница Грозного – мать мальчика. Пассажир Chevrolet 6 Tourer не пострадал. 

По данным ГИБДД, мужчина – водитель Volkswagen Polo – мог просто уснуть за рулем. Днем ранее он выехал из Сургута и в дороге практически не отдыхал. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

Сегодня участники ралли должны прибыть в Екатеринбург. Как рассказали Накануне.RU организаторы пробега, изменений планов в связи с ДТП не произойдет, однако финиш участников ралли будет перенесен на два часа позже.

"Машины уже не новые, они могут ломаться по дороге. Едут они медленно и могут задержаться", - отметила менеджер по рекламе Мила Перминова.

Сегодня с 16 до 19 часов участники ралли должны прибыть в Екатеринбург. Официальная стоянка автомобилей в городе будет в бизнес-центре "Президент".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2013 11:36 Мск Следствие отказало в возбуждении дела по факту страшной аварии на тюменской трассе, в которой погибла участница ралли "Пекин-Париж"
Ранее 13.06.2013 11:32 Мск Погибшая в ДТП участница ралли "Пекин-Париж 2013" была опытной автопутешественницей. Новые подробности аварии

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС