17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЛДПР снова планирует провести митинг за отставку сити-менеджера Нижневартовска Аллы Бадиной

Либерал-демократы Нижневартовска вновь заговорили о необходимости проведения митинга за отставку сити-менеджера Аллы Бадиной. Глава администрации уже вышла из отпуска (ранее это мешало провести акцию), но пока точная дата митинга не определена, передает корреспондент Накануне.RU.

В настоящее время либерал-демократы решают проблему с датой подачи заявки на акцию в администрацию Нижневартовска. По словам активиста Александра Лобова, проведению акции протеста ничего не мешает, осталось лишь определиться, когда ее проводить.

Планируется, что на митинг соберется не менее 2 тыс. жителей города. "Если проводить его, то проводить массово", - подчеркнул Лобов в беседе с Накануне.RU.

Организаторы собираются потребовать отставки главы администрации Нижневартовска Аллы Бадиной как чиновницы, которая не справляется со своими обязанностями, и последующего введения одноглавой системы.

Александр Лобов отметил, что двуглавая система в целом показала себя неэффективной, и это "доказано на примере других городов, где идет войнушка между главой города и сити-менеджером".

Напомним, идея организовать митинг за отставку сити-менеджера Аллы Бадиной зародилась в начале апреля. Сообщение об этом в "Твиттере" написал помощник депутата городской думы Павел Любецкий. Мероприятие так и не было проведено. Затем было принято решение провести акцию протеста против бездействия власти 27 апреля. Эта затея оказалась бессмысленной по причине отпуска Аллы Бадиной.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.04.2013 15:46 Мск Жителей Нижневартовска опять зовут на митинг: на этот раз "Против бездействия власти"
Ранее 03.04.2013 10:02 Мск Сразу после визита Сечина в Нижневартовске решили провести митинг за отставку сити-менеджера Аллы Бадиной

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС