19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Больше 600 надымских выпускников услышат завтра "последний звонок"

Завтра, 25 мая, в 19 школах Надыма, поселков и сел района "последний звонок" прозвучит для 662 выпускников 11-х классов и 799 девятиклассников, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении районной мэрии.

На торжественных линейках, на городском празднике выпускников наградят за значимые достижения в учебе, спорте, творческой и общественной работе. За результативную креативную деятельность, достигнутые успехи в мероприятиях муниципального, регионального и федерального уровней учащимся, их родителям и наставникам будут вручены грамоты администрации Надымского района.

Выпускники, ставшие победителями ежегодного Креативного марафона "Уникум", получат награды в номинациях: "Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность", "Художественное творчество", "Социально-значимая и общественная деятельность".

Программой праздника также предусмотрено открытие памятной доски на аллее выпускников в Надыме, школьный вальс под духовой оркестр, участие в ежегодной акции "Прощание с детством" (передача символического подарка от выпускников в муниципальные образовательные учреждения), художественные номера от выпускников в концертной программе "Последнего звонка".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС